29.11.2019 в администрации Заводского района сектором опеки и попечительства Заводского района проведено совещание по предупреждению возникновения пожаров в жилом секторе

В связи с сезонным понижением температуры в Саратове участились случаи пожаров при использовании приборов отопления в жилых домах.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Саратову Вадим Владимирович Пивоварцев рассказал опекунам и попечителям несовершеннолетних детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и социальным педагогам общеобразовательных учреждений основные нормы пожарной безопасности при эксплуатации систем отопления, электрооборудования и электроприборов, напомнил порядок действий на случай возникновения пожара.

Опекунам и попечителям напоминают о необходимости постоянного контроля за детьми в целях предотвращения несчастных случаев.

Обновлено: 29.11.2019 — 13:39