29 июля проведен очередной совместный рейд сотрудников администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» совместно и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Саратову по выявлению и пресечению незаконной стихийной торговли на территории района.

Сегодня, 29 июля, проведен очередной совместный рейд сотрудников администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» совместно и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Саратову по выявлению и пресечению незаконной стихийной торговли на территории района.
В ходе мероприятий на физических лиц составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии с Законом Саратовской областиот 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» обращает внимание жителей и гостей города, что покупка продуктов питания и промышленных товаров в неустановленных местах и неизвестного происхождения может привести к необратимым последствиям для жизни и здоровья человека.

Обновлено: 29.07.2020 — 17:22