28.11.2019 проведен рейд с ОИАЗ и Управлением ветеринарии Правительства Саратовской области

Очередной рейд проведен сотрудниками  администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с администрацией муниципального образования «Город Саратов» сотрудниками ОИАЗ ОП № 2 УМВД России по г. Саратову,  Управлением ветеринарии Правительства Саратовской области по выявлению и пресечению незаконной стихийной торговли,  нарушения ветеринарного законодательства гражданами осуществляющими реализацию продукции животного происхождения непромышленного изготовления.

All-focus

В ходе совместных мероприятий на физических лиц составлены протоколы об административном правонарушении, привлечены лица, осуществлявшие несанкционированный сбыт животноводческой продукции и изъяты из незаконного оборота табачная, текстильная и иная продукция неизвестного происхождения и без соответствующих документов.

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» обращает внимание жителей и гостей города, что покупка продуктов питания и промышленных товаров в неустановленных местах и неизвестного происхождения может привести к опасным последствиям для жизни и здоровья человека.

Обновлено: 28.11.2019 — 15:35