28 июля 2020 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

28 июля 2020  года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов». Одним из рассматриваемых вопросов в повестке дня был вопрос о профилактике гибели детей на пожарах.

Докладчиком по этой теме выступал заместитель начальника ОНД и ПР по городу Саратову УНД и ПР Главного управления МЧС России по Саратовской области подполковник внутренней службы Пивоварцев Вадим Владимирович.

Он озвучил статистику пожаров за 2020 год, где произошла гибель  и травмирование детей, довел информацию о двух трагических случаях в Саратовском районе Саратовской области, в результате которых погибло 2 ребенка, озвучил основные правила профилактики пожаров, довел до присутствующих мероприятия, проводимые ОНД и ПР по г. Саратову с многодетными семьями и с семьями оказавшимися в социально опасном положении, предоставил для использования в работе наглядную агитацию по пожарной безопасности.

Обновлено: 28.07.2020 — 17:32