27 августа для будущих первоклассников Заводского района пройдет детский праздник

1 сентября 2014 года в Заводском районе г.Саратова пойдут в первые классы почти 1700 мальчишек и девчонок, среди которых будут ребятишки, которым нужна наша помощь и поддержка. 5 мальчиков и 7 девочек из них воспитываются в семьях, находящихся в социально опасном положении. Подготовить детей в школу самим родителям не под силу.

27 августа состоится праздник для будущих первоклассников в кафе «Мадагаскар» на территории ТРЦ «Айсберг» с вручением подарков и необходимых для школы вещей.

В рамках акции «Подарим детям радость и улыбки!» руководство организаций ТРЦ «Айсберг», ТЦ «Оранжевый», ТЦ «Мой новый» приняли участие в сборе необходимого для обучения детей в школе – от канцтоваров до одежды, которые вручат детям на мероприятии. Каждый из приглашенных детей получит комплект школьной одежды, обуви, письменных принадлежностей и портфель.

Так же дети получат пригласительные билеты в развлекательный центр «Сафари парк» на территории ТРЦ «Сити Молл» на двухчасовую игровую программу.

Обновлено: 26.08.2014 — 10:44