26 ноября в Заводском районе состоялось торжественное открытие дороги на Александровку, в котором приняли участие губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев и глава города Саратова Михаил Александрович Исаев

Новая дорога соединяет по кратчайшему пути пос. Александровка, Багаевка, Красный Текстильщик и ул. Азина с обходом двух железнодорожных переездов и повышает эффективность функционирования сети автомобильных дорог Заводского района и Саратовского района области.

Работы по капитальному строительству дороги протяженностью 2 километра через станцию Кокурино до улицы Азина в районе ТЭЦ-2 были проведены в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы».

Руководители области и города поблагодарили подрядчика за качественную и быструю работу.

Обновлено: 27.11.2019 — 09:11