25.11.2019 в МУК «ГДКНТ» прошел городской фестиваль-конкурс «Лучшая молодая семья-2019»

В Городском доме культуры национального творчества Саратова состоялся финал XIV-го фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья – 2019».
За 14 лет существования конкурса в нем приняли участие более 400 семей.
В финале фестиваля-конкурса молодые семьи представили презентации продемонстрировали творческое домашнее задание и фирменное семейное блюдо.

Номинации конкурса распределились следующим образом:
1. Семья Ханиных (Фрунзенский район) в номинации «За верность семейным традициям!».
2. Семья Еремеевых (Волжский район) в номинации «Молоды и счастливы!».
3. Семья Музыченко (Заводской район) в номинации «Счастливая семья – счастливые дети!».
4. Семья Мизулиных  (Кировский район) в номинации «Самая креативная семья».
5. Семья Дорошенко (Октябрьский район) в номинации «Любовь и гармония».
6. Семья Аникиенко (Ленинский район) в номинации «Самая творческая семья».
По итогам конкурса звание «Лучшая молодая семья – 2019» присуждено семье Аникиенко из Ленинского района.

Все участники были награждены дипломами, ценными призами (телевизорами)  от комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и подарками от спонсоров и партнеров конкурса.

Обновлено: 27.11.2019 — 09:09