День: 06.01.2019

Зима – это не только снег и мороз, но и разнообразные и интересные зимние виды спорта.

В МОУ «СОШ № 106» проведен спортивный праздник «Здоровым быть – ЗДОРОВО!». В программу мероприятия помимо спортивных конкурсов и эстафет были включены флешмоб и снежные гонки.          Ребята полны восторга и счастья, они весело проводили время и ни минуту не скучали, заряжали задорным настроением и желанием поиграть в снежки или покататься на санках. Нет лучше […]

«Новый год в странах мира».

05 января 2019 года ученики 6 «Б» класса МОУ «СОШ № 22» стали участниками познавательного Новогоднего мероприятия. Ребята узнали о различных обычаях празднования Нового года в других странах и провели костюмированную викторину. Ученики подготовили красочные презентации на Новогодние темы в различных странах мира и инсценировав воплотили в игру и викторину, в которой победила дружба!

Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme