12 сентября в Сквере Дружбы Народов, в рамках празднования Дня города, запланировано сразу несколько мероприятий

12:00 Фестиваль профессий.
12:00 Велопробег жителей района с ограниченными возможностями.

Соревнование носит спортивно-массовый характер. В велопробеге примут участие 30 жителей района. Все участники будут награждены грамотами и призами.
«Мы не первый год проводим соревнования среди жителей района с ограниченными физическими возможностями. Ведь это не только способ самовыражения активного отношения к жизни, но и возможность заниматься физкультурой и спортом наравне с другими, вместе отметить День рождения нашего города», — отметили организаторы.

15:00 Праздничная программа «Мы желаем счастья Вам!»

Будут чествовать 3 пары молодоженов, создавших свой законный союз именно в этот день. С напутственными словами к вновь созданным семьям обратится руководство администрации Заводского района, областные и городские депутаты, работники отдела ЗАГС по Заводскому району.
Молодожены исполнят первый свой супружеский танец, поучаствуют вместе с гостями в конкурсах, получат подарки.

19:00 «Хочу признаться городу в любви!»

Праздничная программа пройдет с участием Народного артиста России, почетного гражданина Саратовской области, города Саратова, лауреата премии имени Соловьева-Седого, обладателя Золотой медали Союза московских композиторов, председателя Саратовской композиторской организации, заместителя председателя Союза композиторов России Евгения Бикташева и артистов концертной организации «Поволжье».

В МУК «Городской дом культуры национального творчества», большой зал, пл. Орджоникидзе, 1 в18:00 пройдет концертная программа артистов ГУК «Саратовский театр оперетты» — «Да здравствует оперетта!»

Администрация Заводского района приглашает всех желающих принять участие в данных мероприятиях.

Обновлено: 12.09.2014 — 11:24