10 июля в МУ ДО «ДООЦ» Дубки » состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Среди отдыхающих детский оздоровительных лагерей, в рамках проекта «Чемпион — покажи, как правильно выполнять «ГТО». Отдыхающие ДООЦ «Дубки» перенимали опыт у ведущих спортсменов нашего города, выполнение норм по подтягиванию на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжки в длину с места, наклон из положения стоя ( гибкость), плавание, а также стрельба, которая очень впечатлила всех детей.

В завершении фестиваля все участники получили сертификаты.

Максимова Олеся, отдыхающая 8 отряда, поделилась своими впечатлениями: » Мне очень понравилось мероприятие, очень хотелось бы, чтобы подобные спортивные праздники происходили постоянно, потому что было очень весело и интересно.»

Обновлено: 12.07.2019 — 10:06