08.10.2019 проведен рейд с ОИАЗ ОП № 2 УМВД России по г. Саратову

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» в рамках межведомственного взаимодействия совместно с ОИАЗ ОП № 2 УМВД России по г. Саратову на постоянной основе проводят рейды по выявлению и пресечению незаконной стихийной торговли на территории района.

В ходе совместных мероприятий на физических лиц составлены протоколы об административном правонарушении и изъяты из незаконного оборота парфюмерно-косметический товар неизвестного происхождения, без соответствующих документов.

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» обращает внимание жителей и гостей города, что покупка продуктов питания и промышленных товаров в неустановленных местах и неизвестного происхождения может привести к опасным последствиям для жизни и здоровья человека.

Обновлено: 09.10.2019 — 15:34