07 сентября 2018 года в Заводском районе прошло торжественное мероприятие по занесению на районную «Доску Почета».

Свидетельством о занесении на районную «Дочку Почета» были награждены граждане Заводского района за высокие достижения и значительный вклад в развитие экон6омики, производства, строительства, образования, здравоохранения, в укрепление законности, в работе по защите прав жизни и прав граждан, за активное участие в общественной жизни района, а также были награждены лучшие учащиеся образовательных учреждений Заводского района.

Граждан награждали глава администрации Заводского района МО «Город Саратов» Максим Алексеевич Сиденко; временно исполняющий полномочия секретаря местного отделения парни «Единая Россия», депутат Саратовской Городской Думы Вячеслав Геннадьевич Доронин; депутат Саратовской Городской Думы Сергей Александрович Агапов; почетный гражданин города Саратова, отличник народного просвещения РСФСР, заслуженный тренер РФ, мастер спорта СССР Тамара Григорьевна Тупикова.

Updated: 12.09.2018 — 12:30
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme