04.02.2019 в администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» прошло постоянно действующее совещание.

В рамках ПДС рассмотрены следующие вопросы:

— об обеспечении пожарной безопасности на территории Заводского района г. Саратова в весенне-летний пожароопасный период 2019 года

— об  подведение итогов за 2018 год и о состоянии оперативной обстановки на территории Заводского района
г. Саратова по итогам 2018 года, принимаемых мерах по ее стабилизации.

Также на ПДС были вручены благодарственные письма главы МО «Город Саратов» М. А. Исаева за активное участие в проведении работ по благоустройству территории города Саратова по уборке и вывоза снега и льда.Благодарственные письма администрации муниципального образования «Город Саратов» были вручены предприятиям и организациям района:

— ООО «Альфа-Холдинг»;

— АО «Саратовгаз»;

— ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод»;

— ООО «Калинка мебель»;

— индивидуальному предпринимателю Каграманян Эдуарду Суреновичу.

Благодарственное письмо Государственного казенного учреждения Саратовской области «Центр занятости населения города Саратова» вручено:

— первому заместителю главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Гарькину Евгению Юрьевичу За оказание помощи в благоустройстве территории.

За плодотворное сотрудничество и активное участие в реализации программ службы занятости в 2018 году Благодарственное письмовручено:

— управляющему финансовым отделом ООО «Энергия — 1» Верещагиной Галине Иосифовне;

— директору ООО «Жилипщник — 2017» Понкратову Алексею Викторовичу.

Обновлено: 05.02.2019 — 17:26
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme