01.10.2019 проведен рейд с полицией

1 октября 2019 года сотрудниками администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с отделом полиции № 2 УМВД России по г. Саратову проведен очередной рейд по пресечению незаконной торговли на ул. Барнаульская, д. 7.

В ходе мероприятий составлены протоколы об административной ответственности по статье 1.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО«Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» за незаконную торговлю и по статье 14.1 КоАП РФ за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Так же были привлечены к административной ответственности лица, осуществляющие незаконную стихийную торговлю у железнодорожного переезда по ул. Барнаульская пересечение с шоссе Ново-Астраханское.

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» обращает внимание жителей района и города на то, что приобретение продукции в неустановленных местах, без соответствующих документов может привести к угрозе жизни и здоровья.

Обновлено: 03.10.2019 — 15:04