Школьники Заводского района играют в хоккей

В МБОУ «СОШ № 90» состоялось спортивное мероприятие по игре в хоккей. Встреча прошла на хоккейной коробке школьного двора.

В игре приняли участие учащиеся школы и любители здорового образа жизни.

Перед матчем проводилась спортивная разминка. Дети продемонстрировали свои умения и навыки владения клюшкой и коньками.

Далее состоялся товарищеский турнир по хоккею. Весело и по-спортивному азартно мальчишки  принимали участие в состязании.

Проигравших не было — победила дружба. Все участники соревнований получили огромное удовольствие от игры,  зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.

Завершился хоккейный праздник совместным чаепитием в теплой и уютной обстановке школы, где ребята делились впечатлениями от игры,  беседовали о пользе спорта, смелости и упорстве, желании побеждать.

Администрация Заводского района
муниципального образования «Город Саратов»

Обновлено: 17.01.2018 — 12:30