Упавшее дерево создает угрозу повреждения теплотрассы

Не секрет, что администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов», равно как и другие структуры администрации города уделяет особое и пристальное внимание благоустройству.

Прекрасно, когда наш город становится  чище и зеленее, и именно это является результатом труда и вложенных денежных средств.

Однако, не все зеленые насаждения радуют глаз. Имеют место деревья, которые являются сухими и биологически устаревшими, когда проведение каких-либо мероприятий по отношению к ним не приведут к их спасению.

Так, в сквере им. Кирова С.М. Заводского района произошло обрушение дерева. К счастью, его падение не повлекло принесение реального ущерба.

На  встрече, состоявшейся  в сквере, граждане пожаловались на  необходимость скорейшего распила и вывоза обрушенного дерева, поскольку его падение создает угрозу целостности теплотрассы, располагающейся в сквере.

Мероприятия по распилу и вывозу дерева запланированы на конец недели.

Обновлено: 22.07.2014 — 18:27