Угроза обрушения дерева миновала

Сегодня в обед на телефон «Горячей линии» администрации Заводского района поступило обращение жителей о наклонении биологически устаревшего дерева на дорогу в районе остановки «Радуга».

По поручению главы администрации Заводского района Андрея Каргина, на место аварии выехали сотрудники отдела по благоустройству и муниципальному контролю.

Незамедлительно организованы работы по опиловке и вывозу биологически устаревших веток дерева, обрушенных на электропровода над проезжей частью по проспекту Энтузиастов.

К работе привлечены аварийная служба МЧС города Саратова, МБУ «Служба благоустройства города» и МУПП «Саратовгорэлектротранс».

«На данный момент работы по опиловке дерева завершены, угроза его падения миновала, частично вывезены ветки дерева.

Работы по вывозу оставшихся веток и благоустройству территории продолжатся в ночное время, чтобы не создавать помеху движению по проспекту Энтузиастов» – отмечает исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Заводского района Владимир Филимонов.

image-1 image-5

Обновлено: 13.04.2016 — 17:59