Уважаемые жители Заводского района!

С 11.05.2016 через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — МФЦ) осуществляется предоставление следующих государственных услуг:

1. Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью (усыновление, опека и приемная семья), выдача заключения о возможности временной передачи ребенка в семью и назначение денежных выплат на содержание детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных под опеку (попечительство).
  2. Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с жилыми помещениями при участии несовершеннолетних.
  3. Выдача разрешения на раздельное проживание попечителей и их несовершеннолетних подопечных.

Предоставление данных услуг в Заводском районе осуществляется в обособленном подразделении ГКУСО «МФЦ» в Заводском районе г, Саратова по адресу: улица Орджоникидзе, д.11.

Комитет по экономике администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Обновлено: 18.05.2016 — 15:27