Тема капитального ремонта всегда актуальна для жителей Заводского района

11 ноября текущего годавшесть часов вечера в актовом зале школы №5 Заводского района  администрацией района организована встреча жителей в рамках тематического вечера по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов.

Во встрече приняли участие депутаты Саратовской областной Думы Мария Липчанская и Сергей Нестеров, представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города, первый заместитель главы администрации и представители  администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Во встрече приняли участие более 70 жителей, неравнодушных к проблемам района.  Не только тема капитального ремонта была затронута в обсуждении, горячее и холодное водоснабжение, ремонт дворовых территорий – это лишь малая толика вопросов, которые были заданы присутствующим. Гражданам были даны разъяснения по вопросу начисления платы за капитальный ремонт.

В заключении жители имели возможность пообщаться с представителями власти  напрямую и обсудить вопросы личного характера.DSC_2285 DSC_2295 DSC_2298

Обновлено: 12.11.2014 — 11:29