«Студенчество – это мы!». В Заводском районе празднуется День студента!

В ближайшее воскресенье все студенты будут праздновать свой праздник. В нашем районе праздничные мероприятия уже начались.

Так, 23 января, в МУК «ДК химиков» прошла районная конкурсная программа «Татьянин день» среди школьников выпускных классов. Участникам предстояло проверить эрудицию в викторинах,  научиться прятать шпаргалки, делать прически, чтобы выглядеть стильным студентом. Болельщикам скучать не пришлось – для них были веселые задания и концертные номера, приготовленные творческими коллективами ДК химиков. По итогам конкурса победителем стала команда школы №90, второе место у школы №84, а третье – у 26-ой школы.

МУК «Городской дом культуры национального творчества» пригласил на праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студента старшеклассников района. Будущим студентам рассказали о празднике, почему его называют Татьяниным днем, о студенчестве. Творческие коллективы МУК «ГДКНТ» также дарили яркие выступления зрителю. С профориентационным блоком выступили представители СГТУ.

А в колледже машиностроения и экономики СГТУ подвели итоги голосования «Лучший студент», который проходил посредством он-лайн голосования на сайте колледжа. В битве с 18-ю участниками лучшим студентом колледжа стал Сидоров Андрей Алексеевич (гр. АТП-41). На праздничном мероприятии всех участников конкурса и студентов колледжа поздравил директор Владимир Васильевич Лобанов.

«Студенчество – это мы!». Под таким утверждением прошло праздничное мероприятие в химико-технологическом техникуме. Самые творческие ребята поздравили всех студентов и преподавательский состав с Днем Татьяны- Днем студента.DSC_0012 DSC_0013 День татьяны Татьянин день

Обновлено: 23.01.2015 — 18:07