Студенты Заводского района провели зарядку с чемпионом.

8 октября 2014 года студенты ГАПОУ СО «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» стали участниками массовой «Зарядки с чемпионом».

В рамках Всероссийской программы зарядка с чемпионом под руководством Министерства спорта Саратовской области на базе областной  школы бокса олимпийского резерва молодые люди со всего города познакомились с воспитанником данной школы, Заслуженным мастером спорта, победителем Чемпионата Европы 2010г., призером  Чемпионата Мира 2013г., четырехкратным Чемпионом России  Артемом Чеботаревым.

Студенты СТСТ и СО в техникуме занимаются в секции бокса под руководством В.В. Нечаева. На зарядке Артем Чеботарев провел мастер класс для боксеров города Саратова. После мастер класса все желающие участники сфотографировались на память и получили автограф чемпиона.Зарядка с чемпионом 3 Зарядка с чемпионом 2 Зарядка с чемпионом 4

Обновлено: 10.10.2014 — 15:54