Студенты Заводского района приняли участие в «Научном пикнике»

Учащиеся Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТУ им. Гагарина Ю.А. приняли участие в «Научном пикнике» СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Мероприятие проводилось на учебно-полевой базе СГТУ в рамках, ставшей традиционной акции «Всероссийский фестиваль науки», которая будет проходить в Саратове уже в шестой раз в октябре текущего года.

Мероприятие подобного формата в Саратовской области проводилось впервые. Студенты смогли пообщаться в неформальной обстановке, каждый смог найти себе занятие по интересам: пройти антропометрическое исследование, узнать об особенностях геодезических работ, покататься на автомобилях багги, посоревноваться в веревочном городке, посмотреть химическое шоу.

Необычный формат мероприятия позволил узнать больше о науке в занимательной форме.

Обновлено: 18.05.2016 — 18:57