Состоялся онлайн – семинар для руководителей и специалистов дошкольных образовательных учреждений Заводского района

Участники мероприятия рассмотрели актуальные вопросы охраны труда

19 июня управлением по труду и социальному развития совместно с учебным центром «Знание» организован и проведен онлайн – семинар по охране труда для руководителей и специалистов дошкольных образовательных учреждений Заводского района «Организация выполнения требований законодательства по оценке и управлению профессиональными рисками».

В онлайн — режиме участники рассмотрели основные требования законодательства к организации работы по оценке профессиональных рисков, а также алгоритм оценки профрисков на рабочих местах в учреждениях.

Особое внимание было уделено разработки мероприятий по управлению профессиональными рисками в рамках функционирования системы управления охраной труда.

Мероприятие проведено в рамках реализации муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в муниципальных учреждениях города Саратова» на 2020 – 2022 годы.

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Обновлено: 23.06.2020 — 09:11