Состоялась встреча с жителями дома по улице Азина в городе Саратове

На текущей неделе прошла встреча представителей администрации Заводского района Саратова с жителями дома №75 по улице Азина, поводом для которой стали жалобы жителей на затопление подвала дома с последующим вытеканием воды на зеленую зону вокруг дома и проезжую часть.

Управляющая многоквартирным домом организация произвела ремонт внутридомового оборудования, однако подтопление подвала продолжалось.

Встреча, организованная администрацией Заводского района с участием управляющей организации, МУПП «Саратовводоканал» и ОАО «ВоТГК» позволила выявить причину течи и  послужила началом  выполнения ремонтных работ.

Силами МУПП «Саратовводоканал» осуществлен ремонт обслуживаемых сетей, течь воды устранена.

Обновлено: 16.09.2014 — 11:01