Сквер Дружбы народов является излюбленным местом отдыха заводчан

Учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений, посещающие летние лагеря с дневным пребыванием на базе школ Заводского района, посмотрели спектакль «Золотой цыпленок» в театре «Версия» городского дома культуры национального творчества.

После просмотра увлекательного спектакля маленькие жители Заводского района с удовольствием провели время в любимом сквере Дружбы народов.

На спортивных и детских площадках сквера с множеством игровых и оздоровительных элементов, есть все условия для полноценного отдыха и оздоровления детей.

Жительница Заводского района Максимова Ирина отмечает: «Игры на свежем воздухе и общение со сверстниками несомненно идут на пользу ребятам. Мне, как молодой матери, очень важно иметь в шаговой доступности хорошую игровую зону».

Искрящиеся глаза и смех ребятни слышен со всех уголков любимого сквера Дружбы народов.

IMG_1559 IMG_1560 IMG_1563 - копия - копия IMG_1556 - копия

Обновлено: 04.06.2015 — 16:01