Семья из Заводского района признана лучшей семьей региона

26 мая текущего года во дворце культуры «Россия» состоялся финал областного конкурса «Семейный Олимп». В течение двух месяцев во всех районах Саратовской области проходили конкурсы и семейные праздники, в которых приняли участие семьи, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и опекаемых.

На звание «лучших из лучших» претендовали семь семей из разных уголков области. Они подготовили свои мультимедийные «визитки» и творческие номера.

Первое место в областном конкурсе «Семейный Олимп» заняли Вячеслав и Юлия Белоусовы. Супруги Белоусовы — жители Заводского района города Саратова — познакомили зрителей со своими дочерьми-близняшками, а также с тещей и свекровью. В своей «визитке» победители показали момент знакомства и зарождения семьи, продемонстрировали трепетное отношение друг к другу и завершили выступление романтическим зажжением семейной свечи.

Второе место в конкурсе досталось семье Платошиных из Новобурасского района. Третий приз получили Мухатаевы из Ровенского района. Остальные семьи получили призы в специальных номинациях. Об этом сообщает ДК «Россия».

Безымянный2 Безымянный1 Безымянный

Обновлено: 28.05.2015 — 12:46