Семьи в социально опасном положении находятся под контролем администрации Заводского района.

На прошедшей неделе в администрации Заводского района  состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

В ходе заседания обсуждались вопросы профилактики детского травматизма на объектах транспортного комплекса, а также основные административные правонарушения на железной дороге.

В целях  предупреждения правонарушений и преступлений, а также травматизма несовершеннолетних на объектах транспортного комплекса, во всех учреждениях образования Заводского района проводятся профилактические лекции, семинары, инструктажи и викторины.

Также были рассмотрены случаи совершения правонарушений детьми из семей, находящих в социально опасном положении. Для каждого члена такой семьи были разработаны рекомендации и меры профилактического характера.

Обновлено: 03.03.2015 — 17:52