Сегодня на территории Заводского района убрано и вывезено около 1300 кубометров снега

Работы по уборке района от снега и наледи, очистке остановочных павильонов, пешеходных переходов, вывозу снега, механизированному подметанию тротуаров и дорожного полотна осуществляются не только в дневное, но и в ночное время суток.

«В связи с проведением специализированными организациями и управляющими компаниями круглосуточных работ по уборке района от снега и наледи, осуществлением сброса снега с крыш, убедительно прошу жителей и гостей района не оставлять машины на тротуарах и площадках, куда подъезжает спецтранспорт.

Кроме того, на лобовом окне автотранспорта оставлять мобильный номер телефона владельца машины в целях его информирования о сбросе снега с рядом расположенных крыш многоквартирных домов и нежилых зданий» – обращается к заводчанам глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

IMG_1573_1

Обновлено: 28.01.2016 — 18:17