Самые бодрые и молодые жители Заводского района встретили Старый Новый год

В канун Старого Нового года в зеркальном зале МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялся традиционный торжественный вечер для ветеранского актива Заводского района, посвященный празднованию Нового года по старому стилю. На новогоднем огоньке собрались представители 11-ти первичных ветеранских организаций.

Уже в фойе царила торжественная атмосфера, ведь уважаемых ветеранов встречал оркестр ГДКНТ «Саратов-Бэнд» под руководством Юрия Жимского. Собравшиеся с удовольствием и былой энергичностью танцевали вальс, танго и рок-н-ролл, пели песню «В лесу родилась елочка» и водили дружный хоровод.

Гостями праздника стали представители администрации Заводского района, депутат Саратовской городской Думы Сергей Гусев и председатель Совета ветеранов Заводского района Евгения Балак.

В своей поздравительной речи Евгения Балак поблагодарила ветеранов за помощь и участие в мероприятиях посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне и за активное участие в патриотическом воспитании молодежи. «Уже не первый год в Заводском районе дружной компанией отмечает Старый Новый год ветеранский актив, приятно, что праздновать этот замечательный праздник всем вместе стало доброй традицией», — отметила она.

На протяжении всего праздничного мероприятия собравшихся радовали выступления лучших творческих ветеранских коллективов и участников художественной самодеятельности ОАО «Саратовский НПЗ» и ООО «Саратоворгсинтез». Завершилось мероприятие танцевальной программой, представленной.

Обновлено: 14.01.2016 — 15:25