Размещать аттракционы в Заводском районе будут путем проведения отбора лучших участников

Во исполнение постановления администрации муниципального образования «Город Саратов», исполняющий обязанности главы администрации Заводского района Борис Тареев создал постоянно действующую комиссию по отбору участников для размещения аттракционов в целях проведения спортивных, культурных и иных массовых мероприятий на территории Заводского района и утвердил ее состав.

Возглавить комиссию поручено заместителю главы администрации Заводского района по экономике Михаилу Визгалову.

Лучшие претенденты на размещение аттракционов будут определены комиссией исходя из соответствия всем требованиям и условиям, предусмотренным документацией о проведении отбора.

Напоминаем, что на территории Заводского района юридические лица и индивидуальные предприниматели, размещающие аттракционы в Заводском районе и ранее определялись путем проведения отбора. Теперь аналогичный порядок предусмотрен при размещении аттракционов во всем городе Саратове.

Обновлено: 01.07.2015 — 16:09