Работы по благоустройству Заводского района не прекращаются и в выходные дни

Периодом наименьшего количества транспортна на улицах района являются ночные часы и выходные дни. Для минимизации затруднения дорожного движения большой объем работ по благоустройству территорий Заводского района выполняется в выходные дни.

Так, в минувшие субботу и воскресение силами МБУ «Служба благоустройства города» выполнены следующие виды работ: прополка цветов на развязке по проспекту Энтузиастов и по улице Новоастраханская, общей площадью 1 000 м2; покос около 20 000 м2 травы на зеленых зонах и Алтынной горе; механизированная уборка 318 000 м2 дорожного полотна; мойка борткамня и тротуара. Проведена санитарная очистка по улицам имени Чернышевского Н.Г. Орджоникидзе Г.К., Пензенской, Пономарева, Крымской, Тульской, Авиастроителей, Барнаульской, проспекта Энтузиастов (от Лесопильной до Увекского кладбища) и Ново-Астраханского шоссе (от улицы Политехнической до Маркина).

Кроме того осуществлена опиловка деревьев и вывоз порубочного материала на улицах Крымской, Тульской и Миллеровской и Огородной.

5iSr5vzW3uc помывка бортового камня ул. Авиастроителей_1

Обновлено: 20.06.2016 — 16:38