Работа по понуждению к надлежащему управлению многоквартирными домами продолжается

Администрация Заводского района ведет активную работу по защите прав потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Специалистами юридического отдела подготовлены и направлены в суд 26 исковых материалов к управляющим многоквартирными домами организациям о признании  их действий противоправными и об обязании провести ремонтные работы в многоквартирных домах.

В настоящее время по 23 делам, суд согласился с доводами администрации Заводского района, о том, что работа по содержанию общего имущества в многоквартирных домах осуществляется ненадлежащим образом, по 3 (трем) исковым заявлениям суд не принял своего решения.

Работа по защите прав заводчан продолжается.

Обновлено: 21.08.2014 — 16:21