Прокуратурой Заводского района г. Саратова 17.06.2014 года проведена встреча с представителями общественности и общественных организаций.

Прокуратурой Заводского района г. Саратова 17.06.2014 года проведена встреча с представителями  общественности и общественных организаций по вопросу исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр, миграции, труде, призыве граждан на военную службу, о противодействию экстремизму и терроризму, коррупции, бытовой преступности, в которой приняли участие руководители и представители администрации Заводского района МО «Город Саратов», ОП № 2 в составе УМВД России по г. Саратову, ИФНС Заводского района г. Саратова, Совета ветеранов Заводского района г. Саратова, Общественной палаты Саратовской области, Уполномоченного по правам человека в Саратовской области, ОУФМС России по Саратовской области Заводского района г. Саратова, Саратовской религиозной общественной организации «Армянской общины Саратовской области «КРУНК» и другие представители общественности.

Представителем Общественной палаты Саратовской области Незнамовым В.В. предложены методы взаимодействия по вопросу снижения уровня бытовой преступности, поскольку при поддержке общественности эффективность принимаемых прокуратурой района мер возрастает.

Его предложения также были поддержаны вице –президентом Саратовской религиозной общественной организации «Армянской общины Саратовской области «КРУНК» Косяном А.К.

По результатам обсуждения с учетом мнения приглашенных прокуратурой района намечен ряд мероприятий, направленных на оптимизацию работы правоохранительных и иных органов района по вышеуказанным вопросам.

Обновлено: 02.07.2014 — 18:10