Прокуратура Заводского района города Саратова провела встречу с коллективом районной администрации и руководителям учреждений района на тему — новшества антикоррупционного законодательства.

В ходе встречи представители прокуратуры разъяснили присутствующим требования антикоррупционного законодательства. Рассказали об основных способах и мероприятиях по профилактике коррупционных проявлений, а также об ответственности за совершенные должностные преступления.

Были рассмотрены некоторые упущения при декларировании сведений о доходах и расходах, Встречающиеся ошибки и особенности отдельных моментов.

Заполняя декларацию, необходимо правильно указать полные данные об имуществе с указанием всех характеристик.

Слушателями были заданы и получены ответы на уточняющие вопросы.

Обновлено: 25.11.2019 — 10:14