Поиграли в китайский волейбол на открытии «Доски Почета»

12 августа 2016 года на базе спортивной школы «Олимпийские ракетки» состоялось спортивно-массовое мероприятие – открытие «Доски Почета», посвященное XXXI Летним Олимпийским играм 2016, Дню Физкультурника и 80-летию Саратовской области.

В мероприятии приняло участие около 100 занимающихся специализированных отделений бадминтона, тенниса и их родители.

Почётными гостями стали – начальник отделов видов спорта и образовательных учреждений Министерства молодежной политики спорта и туризма Саратовской области Евгений Арчаков, заслуженный Мастер спорта России по гребле на байдарках, участник Летних Олимпийских игр в Лондоне — Наталья Лобова и представители администрации Заводского района МО «Город Саратов».

На торжественном открытии чествовали тренеров-преподавателей отделения бадминтона спортивной школы «Олимпийские ракетки» Сергея Лихутина и Инну Зубову, воспитавших участника XXXI Летних Олимпийских Игр Владимира Малькова, они отпустили в небо шары в виде эмблемы Олимпийских Игр.

Кроме того, состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами за вклад в развитие спортивной школы. Грамотами Олимпийского комитета Саратовской области за высокие спортивные результаты награждены тренеры Сергей Лихутин, Светлана Гасанова и спортсмен Анастасия Гасанова.

В рамках мероприятия состоялись турниры занимающихся по отделениям, родители состязались в футболе и китайском волейболе.

Завершением праздника по традиции стало совместное чаепитие всех участников.

Обновлено: 15.08.2016 — 12:34