Поздравляю юных жителей Заводского района с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог, а все мечты исполнимы.

Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Мы гордимся нашими молодыми заводчанами, ведь в нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на международных, всероссийских и областных состязаниях.

Желаю всем жителям Заводского района здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

С праздником, дорогие заводчане, с Международным днем защиты детей!

С уважением,

Глава администрации Заводского района