Подводим итоги минувшей недели по благоустройству территорий Заводского района

В период с 20.06.2016 по 24.06.2016 в работах по благоустройству территорий Заводского района приняло участие 1 441 человек с привлечением 51 единицы специализированной техники.

Предприятия потребительского рынка и промышленные предприятия проводили работы по уборке прилегающих территорий и подходных путей, очищено и вывезено 123 кубометра мусора и веток.

Мероприятия по очистке дорожно-уличной сети осуществились сотрудниками МБУ «Служба благоустройства города». В том числе за минувшую неделю проведена механизированная очистка 877 000 кв.м. дорожного полотна, мойка 7 150 п.м. тротуаров, очистка и мойка борткамня и прилотковой части, санитарная очистка 488 000 кв. м. территории района.

Специализированной бригадой МБУ «Служба благоустройства города» по покосу травы проведены работы по улицам Маркина, Химическая, Тульская, ул. Огородная (в районе Владимирского рынка) и по Ново-Астраханскому шоссе, объем работ составил 22 100 кв.м.

Сегодня сотрудниками администрации и централизованной бухгалтерии учреждений образования района проведены работы по подметанию дорожек, прополке цветочных клумб и сбору мусора в сквере «70-летия Победы».

Обновлено: 24.06.2016 — 16:59