Первая встреча в 2016 году прошла весело и интересно!

В новогоднюю ночь в сквере Дружбы народов для жителей и гостей Заводского района состоялся большой праздник – «Первая встреча в 2016 году».

Участников мероприятия встречали Дед Мороз и Снегурочка, веселый белый Мишка и символ 2016 года – Обезьянка.

Зажигательные танцы и заводные флеш-мобы, конкурсы и игры, аукционы новогодних стихотворений и зимних песен проходили в эту праздничную ночь в сквере. Конкурсная программа сопровождалась вручением памятных подарков, сладких призов и эксклюзивных маек от администрации Заводского района, а самые активные и веселые гости праздника получили призы от спонсоров мероприятия (ТЦ «Айсберг», ТК «Мой Новый» и ТЦ «12 стульев») – спортивный тренажер, сотовый телефон и другие ценные подарки.

Кроме того, для самых маленьких участников праздника работала «Избушка Деда Мороза», где Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка раздавали сладкие подарки всем тем, кто рассказывал стихотворения и пел песенки.

Все желающие могли покататься в сказочной карете или верхом на лошади в сопровождении второй внучки Деда Мороза – доброй и красивой Снегурочки.

Основным и самым красивым подарком в эту ночь стал большой новогодний фейерверк, который порадовал своей красочностью и взрослых и малышей.

Обновлено: 03.01.2016 — 15:18