ЖКХ

 С П И С О К

управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК по Заводскому  району

 Управляющие компании

Наименование УК Юридический адрес Управляющий УК
МУ «ДЕЗ по Заводскому району г. Саратова» Ул. Орджоникидзе, д.2д Ларина Татьяна Алексеевна,

тел. 96-35-83

ООО «УЮТ-Р» 2-й Станционный пр., корп. 2, оф 210 А.В. Сотов Тел. 33-94-41
ООО «УК «Заводчанин» Ул. Орджоникидзе, д.13/5 Павел Викторович Каточков Тел. 65-39-80, 81, 82, 83
ООО «Элос» Пр. Энтузиастов, д.43 Могилевский Сергей Леонидович, Тел. 92-62-99
ООО «Новый Город» Пр. Энтузиастов, д.43 Могилевский Сергей Леонидович,Тел. 92-62-99
ООО  «ТехСтрой» Ул. Барнаульская, д.2б Неверова Елена Николаевна,

Тел. 57-12-11, 47-81-56, 75-36-94

ООО УК «Восход» Одесская 7а кВ 106 Васильев Максим Борисович 58-99-58
ООО «УК «Горизонт» Ул. Орджоникидзе, 2г Остапец Александр Григорьевич

Тел. 68-40-88; 68-32-03, 59-20-38 ф. 96-48-05, 68-26-53

ООО «Наш ДОМ» Ул. Орджоникидзе, 13/6 Треков Александр Владимирович 45-61-97, 75-36-11
ООО «УК «Жилкомсервис» ул. Григорьева, д. 24;

ул. Новоузенская, д. 22

Субботин Владимир Дмитриевич; Павел Викторович, Тел. 74-28-71; Факс: 74-27-53
ООО «Саржилкомплекс» Ул. Орджоникидзе, д.13 Кожин Виктор Александрович,

Тел.30-49-43, 30-46-48

ООО «Коммуналсервис» Ново-Астраханское шоссе, 53 Акишин  Сергей Александрович, тел. 95-08-55
ООО «Ремком» Ул. Вольская, 28 Никитина Маргарита Юрьевна, Тел. 27-82-18
ООО «УК «Береж» Ул. Ленинградская, 15 Груля Иван Михайлович, Груля Елена Ивановна Тел. 54-42-16; 75-35-79
ООО «Южный» Вологодская, 17 Петракова Любовь Алексеевна,

Тел. 48-32-86

ООО «Благоустройство» Ул. Ордженикидзе, 13/2 Красуцкий Максим Валерьевич,

тел: 65-38-39, 65-38-40

ООО «УК «Авиатор» Ул. Барнаульская, 4 Аносов Алексей тел: 94-60-33
ООО «Гранд СВ» Вольский пер, 15 корп 1, к 71

Пр-т Энтузиастов, 50

Гуляев Вячеслав Владмирович

Тел: 47-68-86; 68-07-36

ООО «Престиж» 11-й Динамовский пр., 3 Пантюх Роман Сергеевич тел. 43-75-51

 

ООО «Восход» Орджоникидзе, 2г Соловьев Роман Анатольевич 68-40-88; 68-32-03, 59-20-38 ф. 96-48-05, 68-26-53
ООО «УК 4-й Жилучасток Плюс» Пр. Энтузиастов, 33в Красичков Максим Викторович,

тел: 45-84-10

ООО «Энергия-1» ул. Ново-Астраханская, 28 Зайцев С.Г.

30-43-22

ООО «УК Уютный Дом» улица Огородная, дом 162 Дужников Олег Геннадиевич

8(452) 604-503, 904-504

ООО «ЖЭК» г. Саратов, ул. Комсомольская, 52; ул. им Навашина С.Г., д. 11А

 

Ланин Александр Сергеевич Телефон и e-mail: ooo.gek@mail.ru, 68-23-47; 68-30-73
ООО «Квалитет» г. Саратов, пл. Им Орджоникидзе Г.К., д. 2Г

 

Сотов Алексей Валерьевич

Телефон и e-mail:

(845-2)96-01-96, kvalitet64@mail.ru

ООО «УК «Комфорт» г. Саратов, проезд. Комсомольский 3-й, д. 25

 

Лихачева Наталья Александровна

Телефон и e-mail:

8 845 2 56-99-23, komfort.komfort2014@mail.ru

ООО «УК «Стандарт» Пр. Энтузиастов, 53 Мостовой Вячеслав Викторович
ООО «У-Сервис» г. Саратов, ул. им. Плякина А.В., д.4 Каримова Адиля Эдуардовна

Телефон/факс:  8(8452) 32-50-02 e-mail: info@uservicesaratov.ru

ООО «Дружба» г. Саратов, ул.Тульская, д.1 Алексеев Иван Алексеевич 43-97-93
ООО «УК «Домовик» г. Саратов, ул. Им Плякина А.В., д. 1

 

Садилов Артем Игоревич

Телефон и e-mail:

79-42-91, domovik-12@mail.ru

ООО «Жилищник»

 

Чернышевского, 14а Склярова Елена Михайловна 78-18-82
ООО «УК «Быт-Сервис» 2-й Станционный пр., б/н корп.2, офис 201 Филимонова Н.С. 33-94-75, 89172147386
ООО «Южный-2015» Ленинградская, 16 Михайловский Роман Юрьевич 48-32-86
ООО «Синергия-2016» Адрес: 410001, г. Саратов, Ново-Астраханское ш., д.65, Ново-астраханская, 30 Директор: Любимов Алексей Сергеевич

Телефон: 69-52-19

ООО «М.М.РАСКОВОЙ» ул.Крымская, д.19, офис 125 Пронина Марина Геннадьевна

45-69-31

ООО «Радуга» Кавказский 1-й тупик, дом 3а Пономарева, 19/1 оф. 13,

ул. Барнаульская, 6

Цветкова Людмила Леонидовна

 

ООО «Саратовская РЭС»  г. Саратов, ул. Таникистов, 76
Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
Пузаков Вадим Владимирович

Телефон: 74-28-71
E-mail: saratovskaya.res@yandex.ru

 

ТСЖ до 2-х домов в управлении 

Наименование ТСЖ Юридический адрес Председатель ТСЖ, ФИО, тел.
ТСЖ «АИТ-2007» ул. Огородная, 36/42 Петрова Ирина Викторовна

8-909-338-31-27

 

ТСЖ «Байкал»

(в управлении

ООО «Техстрой»)

4-й Увекский туп., 5 Неверов Дмитрий Вячеславович

57-12-11 (факс)

8-917-215-32-18

ТСЖ «Барнаульский» Барнаульский туп., д.8 Темякова Лидия Григорьевна

34-62-83 46-07-81

 

ТСЖ «Бриз» Пр. Энтузиастов, д.45 Козакова Надежда Борисовна

 

ТСЖ «Веста» пр. Энтузиастов, 63 Осянин Александр Константинович

89271083048

Чудаков Игорь Анатольевич

8-927-114-05-45

ТСЖ «Виктория- 2007»

(ООО «Диадор»)

3-й Крекингский проезд, 14 Конычева Н.А.

64-34-06

факс 55-99-29

ТСЖ «Весна» пос. Шарковка,  2 Савельева Ирина Евгеньевна

92-39-60 (факс),

8-905-032-08-98

ТСЖ «Восход» ул. Химическая,  1 Давыдов Александр Федорович

8-917-302-05-90 (бывший); Пономарева Елена Владимировна 25-49-67

ТСЖ «Жилсервис-Подшипник» ул. Крымская, 23 Полозков Алексей Владимирович

8-987-38/4-3608

Бухгалтер 45-67-08

ТСЖ «Кавказская-4» ул. Кавказская, 4 Платонова Людмила Александровна

8-927-104-16-21

Юрист: 8-906-319-22-45

Гусев Александ Александрович

 

 

ТСЖ «Ласточка» Пензенский пер., 2 Акчурин Ринат Викторович

8-917-983-29-09

575-889 (дом)

 

Крыгин

Владимир Григорьевич

575-888 (дом)

8-927-107-70-65

ТСЖ «Меркурий» ул. Барнаульская, 32 Анфиногенов Алексей Борисович 89271255975

92-34-18

96-57-56

ТСЖ «На Пензенской» ул. Пензенская, 29 Боронова

Людмила

Александровна

8-908-558-71-88 кв12

ТСЖ «Пензенская -4» ул. Пензенская, 4 Бухгалтер Римма Васильевна

8-960-346-5362

Фишер Дмитрий —  управляющий

75-63-08

ТСЖ «Пионерский» ул. 1-я Пионерская,  21/25 Мамычева Вера Васильевна

48-56-91

ТСЖ «Порядок» ул. Барнаульская, 7

 

Абрамова Ирина Викторовна

8-927-054-79-45

96-56-87 (дом)

8-904-707-03-18

Татьяна Николаевна

ТСЖ «Престиж плюс» 3-й  Солдатский пр., 2 Васильченко Татьяна Григорьевна

20-68-84 (дом)

8-927-158-39-45

ЖСК «Подшипниковец-66» ул. Вологодская, 10/1 Колодич Наталья Николаевна

43-59-33 (дом)

8-917-307-32-23

ТСЖ «Радуга-2005» 3-й Кавказский туп., 7-а Гудзь Виктор Николаевич

8-960-345-1939

96-48-76

ТСЖ «Рассвет» 2-й Кавказский туп., д.7 Гречушкин И.В.

 

ТСЖ «Содружество  Сервис»

 

ул. Барнаульская, 34;

(4 подъезда)

 

Усов Владимир Николаевич

93-65-48 (сот.)

48-96-77 (дом.)

ТСЖ «Коралл» ул. Барнаульская, 34 (2 подъезда) Шацкий Сергей Васильевич

43-40-52

8-937-222-42-61

ТСЖ «Содружество-2004»

 

ул. Кавказская, 4-в Косых Вера Александровна

94-70-69

8-927-142-08-13

ТСЖ «Семейный» 4-й Чернышевский пр. 3 Московская Татьяна Николаевна

8-937-143-09-16

54-42-35

(кв. 87а, 10 этаж 3-й подъезд)

ТСЖ «Вектор» ул. Ново-Астраханская, 37/43 Баландина Наталья Акимовна

46-25-30

 

ул. Ново-Астраханская, 37/43-а
ТСЖ «Хозяин»

 

ул. Кавказская, 4-а

 

Беда Александр Леонидович

77-59-95 (сот).

ул. Кавказская, 4-б
ТСЖ «Хозяин-19»

 

ул. Чернышевского, 19 Ильиных Галина Анатольевна

78-19-94

8-927-110-19-75

ТСЖ  «Целинник» ул. Южная, 61 Маревич

Александр Викторович

95-70-36 (дом.)

43-65-50 (раб.)

8-927-279-40-81

ТСЖ «Энергия-2001» ул. Пензенская, 29-а Сильванович Михаил Владимирович

тел. 96-33-96 (дом)

8-987-370-40-66

ТСЖ «Энергия  плюс» 4-й Чернышевский пр., 9 Першина Светлана Александровна

72-71-20

(Друзин В.В.)

ООО «Элос» Пос. Юриш, Новая 9-я Линия, д.12 Могилевский

Сергей Леонидович

92-62-99

ТСЖ «Биохимик» Ул.Огородная, д.77 Ведерников

Сергей Михайлович

8-906-318-03-54 эл. почта: biohim1890@mail.ru

ТСЖ «Весна 2013» Ул.Заречная, д.15 Мельников Сергей  Борисович +79053845370
ТСЖ «Новатор» Ул. Верхняя, д.19/25 Пискотина

Светлана Викторовна кв. 68
7 961 648 44 72

ТСЖ «Миллеровское» Ул.Миллеровская, д.18 Ежков Сергей Алекс

89053225077

ТСЖ «НУМД» 1-й Прессовый проезд, д.2б Горюнова

Марина Владимировна

8-937-638-12-43

ТСЖ «Ново-Крекингский» Ново-Крекингский проезд, д. 8 Казеева Е.А. , кв. 81
ТСЖ «Свой дом» Кавказский проезд, д.22 Сергеева Е.Н.

 

ТСЖ «Поднебесье» Ул. Барнаульская, 2а Кузнецов А.Ф. 89873637170, кв. 108
ТСЖ «Лагуна» Энтузиастов пр-т, 34/40 Кв. 193 Андрей Владмирович Карсалов 89198214105, 89172173010 Лариса Михайловна
ТСЖ «Нагорное» 1 Прессовый пр, д 3, кв 107 Председатель Любенко Юлия Владимировна

Телефон 8-9878352004

ТСЖ «Миллеровское- 1» Ул.Миллеровская, д.20 Мещерякова Н.И. 57-67-34; 89271353871

 ЖСК Заводского района г. Саратова

Наименование ЖСК Адрес

Ф.И.О.

председателя, номер телефона

«Авиатор»

 

Кавказский пр., 6-а Панкова Светлана Борисовна

97-13-60,  98-05-91, 8 987 822 7421

«Автомобилист-49»

 

ул. Огородная, 128/130 Боль Мария Афанасьевна

95-04-23,

8-917-210-68-98

«Автотранспортник-56» пос. Шарковка, 5 Марунова Светлана Борисовна

97-24-02

8-927-103-90-58

«Ангара»

 

Кавказский пр., 2 Агапова Лидия Дмитриевна

45-99-65

8-906-301-27-96

«Арктика»

 

Кавказский пр., 6 Романенко Андрей Геннадьевич
«Балтика»

 

пр. Энтузиастов, 49 Елозин Вячеслав Васильевич

92-85-58

8-917-027-70-57

«Бетон»

 

ул. Пензенская, 41 Савичев Валерий Александрович

97-07-41

8-919-830-59-70

«Весенний»

 

ул. Кавказская, 30а Кармазина Т.Н. 45-00-19, 89179822996

Жмакина Елена Николаевна

43-33-38

«Гидролизный»

 

4-Нагорная ул., 25 Поликарпова Ирина Валерьевна,

8-964-846-77-55

«Гипоид»

 

ул. Усиевича, 33а Гурьянов Александр Викторович,

8-903-381-02-99,

974-974

«Дружба»

 

Кавказский пр., 4 Симонов Андрей Николаевич

8-962-62-42-829

«Есиповский»

 

М.Расковой, 4 Погребняк Светлана Николаевна

94-93-37

8-917-300-52-75

 

«ЖСК-5»

 

3-Кавказский туп., 5 Курганова Светлана Владимировна

96-53-85

8-903-380-95-00

«ЖСК-6»

 

пр. Энтузиастов, 52 Гуськова Вероника Владимировна

8-960-344-22-70

«ЖСК-43» пр. Энтузиастов, 31 Павлова Светлана Сергеевна

96-62-00

«Заводчане»

 

пр. Энтузиастов, 54 Костенко Ирина Юрьевна

8-927-125-86-65

«Залетаевский»

 

ул. Крымская, 10 Зайцев Анатолий Андреевич

8-927-227-7453

92-06-18

«Запрудный-38»

 

ул. М.М. Расковой, 8 Конова Ирина Юрьевна

8-937-974-80-44

«Заря-65»

 

3-Кавказский туп., 1 Недорезова Оксана Сергеевна

42-46-79

«Иртыш-4»

 

пл. Орджоникидзе, 9

 

Миронова Татьяна Адольфовна

48-03-06

98-52-31 (раб.)

«Исследователь»

 

ул. Усиевича, 35а Фирсова Наталия Валерьевна,

8-961-640-87-77

«Источник»

 

ул. Орджоникидзе, 8а Лаврухин Анатолий Александрович

96-22-58

«Конструктор»

 

6-й Динамовский пр., 6 Плешаков Михаил Борисович

95-86-82

«Крекинг-96»

 

ул. Ново-Крекингская, 2 Ищенко Дмитрий Владимирович

92-66-92

«Лада плюс» ул. Крымская, 27 Курняева Наталья Викторовна

54-83-51

54-83-50 (факс)

37-40-49 (сот).

Заместитель – Бородин Василий Николаевич

8-961-643-49-28

«Лидер»

 

4-й Чернышевский пр., 1 Назаргулова Валентина Александровна

8-927-621-45-49

Грязнова Елена Николаевна

78-14-59

Татьяна Владимировна

8-927-222-11-82

«Маяк-50»

 

ул. Усиевича, 31а Спирина Лидия Дмитриевна

8-917-324-80-86

 

«Медработник»

 

Орджоникидзе, 9 Крученецкая Валентина Ивановна

96-40-32

8-919-820-74-11

«Механик»

 

ул. Кавказская, 6 Васильева Елена Васильевна

96-36-15

8-917-201-23-18

«МЖК-3»

 

1-й Кавказский туп., 2а председатель ЖСК «МЖК-3» Черницкий Виктор Анатольевич

37-47-17

«Нефтепереработчик-34» ул. Ново-Крекингская, 35 Фокина Галина Викторовна кв.1

92-01-90 8-908-557-5128

«Нитрон 36»

 

1-й Тульский пр., 2 Прокофьева Любовь Михайловна

43-54-62

«Новый быт»

 

пр. Энтузиастов, 44а Картошкина Елена Геннадьевна

97-05-80

8-917-204-16-31

«Огонек»

 

ул. Крымская, 6 Лотницкий Алексей Иванович

8-906-314-41-89

«Пассажирский»

 

ул. Огородная, 118/126 Росновская Татьяна Григорьевна

95-05-24

8-961-641-03-12

«Патриот»

 

ул. Огородная, 87в Захаров Борис Александрович

95-25-83

8-917-301-87-98

«Пилот-46»

 

ул. Омская, 25 Комова Ольга Сергеевна

95-73-27

«Прогресс- 19»

 

ул. Кавказская, 26

 

Львова Людмила Владимировна

94-82-95,

8-906-314-70-62

«Рекорд-22»

 

ул. Кавказская, 28 Феклистова Татьяна Анатольевна,

8-987-382-0973

«Ритм»

 

Им. М.Расковой, 10а Мухин Борис Александрович

Секретарь Лена

43-49-28 (факс)

 

«Самолет-47»

 

ул. Омская, 23 Казакова Тамара Васильевна

95-85-28

8-905-326-78-35

«Саратовец»

 

ул. Азина, 19 Павлова Светлана Михайловна

92-52-40 (кв.54)

8-961-648-45-61

«Северный»

 

ул. Крымская, 8 Валерий Алексеевич

8-937-022-79-53

«Сельский строитель»

 

ул. Южная, 59 Абубикирова Лидия Сергеевна

95-86-44

8-929-775-65-24

«Скорость-40»

 

пр. Энтузиастов, 57 Собинова Лидия Васильевна

95-55-43

8-927-108-34-31

«Согласие-2009» пос. Шарковка, 4 Манжухина Анна Николаевна

92-13-47

«Станкостроитель»

 

ул. Барнаульская, 20 Репина Ольга Александровна

96-54-52,

8-927-224-94-26

«Станочник»

 

ул. Пензенская, 23 Миронова Татьяна Адольфовна

48-03-06

98-52-31 (раб.)

«Турбина»

 

Кавказский пр., 6Б Недорезова Оксана

42-46-79 (сот)

96-03-85

«Химик-12»

 

ул. Кавказская, 30 Феклистова Татьяна Анатольевна,

97-12-77

8-906-318-15-30

«Электрик»

 

Киевский пр., 3 Сериков Евгений

96-00-54

8-906-151-09-03

«Энергетик-17»

 

пр. Энтузиастов, 44 Б Бабаев Таджиддин Карамович

8-917-214-41-30

«Южный-4» ул. Южно-Зеленая, 4

 

Чекрышев Александр Иванович

92-32-95

8-987-822-23-39

ТСЖ «Сказка» Энтузиастов, 29 Илларионова С.В. 89878115709
ТСЖ «Заречнае» Ул. Заречная, 13а Милаева Ирина Вячеславовна +7(905)3881194
ТСН «Ростовская, 34/36» Ростовская, 34/36 Павленко Елена Анатольевна 74-69-28
ТСН Территория комфорта Орджоникидзе, 13/6 Председатель правления — Кузнецов Алексей Евгеньевич 988-389, паспортист Гусева Валентина Кузьминична 8-927-127-79-55
ТСЖ «Риск» Энтузиастов, 54а Веденеев В.Н. 93-85-28

 

 

Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme