О проведении отбора участников для целей размещения объектов по проведению спортивных, культурных и иных массовых мероприятий в сквере имени Гагарина Ю.А. Заводского района города Саратова от 26.03.2015 г. № 167-р

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРОД САРАТОВ»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА

26 марта 2015 года № 167-р

В соответствии с распоряжением главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» от 12 мая 2014 года № 449-р  «Об утверждении Положения о порядке проведения отбора участников для целей размещения объектов по проведению спортивных, культурных и иных массовых мероприятий в скверах Заводского района города Саратова»

1. Провести отбор участников для целей размещения объектов по проведению спортивных, культурных и иных массовых мероприятий в сквере имени Гагарина Ю.А. Заводского района города Саратова.

2. Утвердить состав комиссии по проведению отбора участников для целей размещения объектов по проведению спортивных, культурных и иных массовых мероприятий в скверах Заводского района города Саратова (приложение).

3.Руководителю аппарата администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Нарышкиной И.Ю. опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» http://admzavod.ru и направить его  для опубликования на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» http://www.saratovmer.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по экономике Визгалова М.В.

Глава администрации Заводского

района муниципального

образования «Город Саратов»                                             А.П. Каргин

к распоряжению главы