О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приёма предпринимателей в органах прокуратуры ежемесячно проводится Всероссийский день приёма предпринимателей.

Приём проводится регулярно, в рабочее время с 09.00 часов до 18.00 часов в первый вторник каждого месяца в здании прокуратуры Заводского района г. Саратова по адресу: г. Саратов, ул. им. Г.К. Орджоникидзе, д. 13.

Прокуратура района ориентирована на максимально оперативное реагирование на нарушения прав предпринимателей и незамедлительное их пресечение с помощью всех предусмотренных законом мер прокурорского реагирования.

Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme