Об утверждении члена Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 12 сентября 2014 года №2747 «Об общественной палате муниципального образования «Город Саратов» на основании результатов проведенных консультаций по выдвижению кандидатуры в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов»:

1. Утвердить в качестве члена Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» от Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Карпенко Галину Михайловну.

2. Руководителю аппарата администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» в сети интернет и направить для размещения на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации Заводского

района муниципального

образования «Город Саратов»                                                   А.П. Каргин

Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme