Новый год в нашем дворе!

Территориальные общественные самоуправления Заводского района отмечают Новогодние праздники с ребятишками, Дедом Морозом и Снегурочкой во дворах района.

Услышав веселую музыку на детской площадке любимого двора ребятишки выходили поиграть с Дедом Морозом и его помощниками.

Веселые танцы, хороводы, песни и стихотворения в этот зимний день звучали сразу в нескольких дворах района.

Председатель ТОС «Станкостроитель» Алексей Долбилов отметил: «Новый год – это сказочный праздник для детей и нам хочется продлить ощущение чуда в сердце каждого заводчанина как можно дольше, поэтому мы и решили устроить такие новогодние гулянья во дворах района с играми, песнями, и конечно же Дедом Морозом и подарками».

Обновлено: 04.01.2016 — 19:18