Новогодняя сказка от воспитанников детского сада

Сказочное Новогоднее представление показали воспитанники МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №44» Заводского района для бабушек и дедушек, проживающих в государственном автономном учреждении Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Саратова».

Песни, танец «Снежинок», танец «Лесные гномики», стихи, юмористическая сценка с «вредной при вредной старухой Шапокляк» и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка – все это вошло в концертную Новогоднюю программу.

Как и положено, Дедушка Мороз пришел не с пустыми руками и подарил  огромный торт!

«Очень милые ребята из детского сада, каждый раз приносят нам праздник и радость. Очень мы с ними сдружились, ждем встреч с нетерпением. Спасибо педагогам и родителям, что воспитывают таких добрых детей» – поделилась впечатлением Александра Ивановна Кузнецова (1941 года рождения).

Вот так продолжается добрый и такой нужный проект – «Дружба поколений».

Обновлено: 25.12.2015 — 15:55