На улице Крымская состоялась встреча с жителями Заводского района

Сегодня состоялась встреча исполняющего обязанности главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Бориса Тареева, с участием представителей управляющей организации с жителями дома №32 по улице Крымская.

Заводчане озвучивали множество вопросов, но одна из проблем, была самой обсуждаемой.

Тема периодической течи канализационного профиля не раз прозвучала из уст жильцов.

Представитель управляющей многоквартирным домом организации пояснил, что очень низкий процент собираемости денежных средств на ремонт канализации и капитальный ремонт многоквартирного дома не позволяет осуществить ремонтные работы.

В ходе встречи достигнута договоренность о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 32 по улице Крымская для принятия решения о капитальном ремонте общего имущества и запланировано проведение межведомственного  рейда с целью выявления лиц, проживающих без регистрации.

Управляющей организации рекомендовано активизировать претензионно-исковую работу  по взысканию задолженностей за жилищные и коммунальные услуги.

IMG_2045

Обновлено: 19.06.2015 — 14:43