На Тульской состоялась встреча с жителями района

На уходящей неделе состоялась встреча первого заместителя главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов»  Бориса Тареева с жителями дома №2 по улице Тульской.

Заводчане озвучивали множество вопросов, но одна из проблем, была самой обсуждаемой. Тема засора  канализационного профиля не раз прозвучала из уст жильцов.

Борис Тареев в ходе встречи разъяснил жителям, что устранение засора возможно осуществить специализированной техникой, проезд которой препятствуют  установленные ограждения.

В ходе встречи была достигнута договоренность о демонтаже плит ограждения и уже в конце этой недели канализационный профиль будет прочищен.

Администрация Заводского района напоминает, что установка ограждений препятствующих въезду транспортных средств на дворовую территорию одновременно делает невозможным проезд  специализированной техники, что в определенных случаях, создает  угрозу для жизни и безопасности граждан.

Обновлено: 12.12.2014 — 14:50