На традиционной встрече с представителями администрации Заводского района жители обсудили наболевшие вопросы

29 марта на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» глава администрации Заводского района Андрей Каргин провел традиционную встречу с жителями Заводского района. Во встрече приняли участие председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» Булат Гайнанов, руководители управляющих, мусоровывозящих и других муниципальных организаций, обслуживающие данный микрорайон, представители отдела полиции № 2 управления МВД России по г. Саратову.

Андрей Каргин начал встречу подробным повествованием о результатах работы в 2015 году, рассказал о планируемых мероприятиях по благоустройству района, развитию социальной сферы, уделив особое внимание мероприятиям, посвященным предстоящему Дню космонавтики и 80-летию со дня основания Заводского района и Саратовской области.

В ходе диалога жители микрорайона получили ответы на интересующие вопросы, обсудили тему восстановления в 2016 году дорожного полотна по улице Огородной, также вопросы, связанные с очисткой и застройкой территорий на месте расселенных аварийных домов.

В ходе встречи жители смогли задать вопросы и получить на них ответы.

IMG_5569 IMG_5573 IMG_5581 IMG_5582 IMG_5587

Обновлено: 31.03.2016 — 14:29