На территории Заводского района муниципального образования «Город Саратов» согласно постановлению администрации муниципального образования «Город Саратов» от 19 июня 2020 года № 1063 объявляется конкурс на звание «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме согласно приложению № 1 и направить ее до 28 июля 2020 года в администрацию района в отдел благоустройства (тел. 96-01-94). Заявка для участия в конкурсе подается собственниками помещений в многоквартирном доме, собственником жилого дома, председателем правления товарищества собственников жилья, жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива, руководителем управляющей организации.

Обновлено: 09.07.2020 — 11:31