На спортивной площадке МОУ «СОШ №84» состоялся финал спартакиады молодых специалистов образовательных учреждений Саратова

8 октября прошли финальные соревнования спартакиады молодых специалистов образовательных учреждений Саратова. Соревнования были приурочены ко Дню учителя. В них приняли участие свыше 100 молодых педагогов чей возраст не превышал 30 лет, а стаж не более 3 лет.

Команды 6 районов Саратова соревновались в мини-футболе, волейболе, легкоатлетической эстафете. Так же участники спартакиады сдавали нормативы «ГТО». Каждая команда имела свою группу поддержки, которая активно подбадривала и болела за каждого участника. Для всех зрителей и участников Спартакиады была организованна культурная программа с выступлением художественных коллективов Заводского района.

По итогам соревнований спартакиады определены лучшие команды молодых специалистов образовательных организаций города Саратова, которые получили ценные призы.

Призовые места распределились следующим образом:

Мини-футбол:

1 место – Фрунзенский район;

2 место – Волжский район;

3 место – Кировский район;

Волейбол:

2 место – Заводской район;

3 место – Кировский район;

Легкоатлетическая эстафета:

2 место – Ленинский район;

3 место – Октябрьский район;

ГТО:

1 место – Фрунзенский район;

2 место – Волжский район;

3 место – Ленинский район;

Общекомандный зачёт:

2 место – Фрунзенский район;

3 место – Ленинский район.

Обновлено: 09.10.2019 — 14:31