На постоянно действующем совещании о планах на 2015 год рассказали пожарные и полиция.

2 февраля в конференц-зале администрации Заводского района состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Заводского района.

Заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области Демидова Анна Михайловна рассказала присутствующим о  выявлении и привлечении к декларированию граждан, получающих доходы, в том числе от сдачи в аренду имущества.

Обеспечение пожарной безопасности на территории Заводского района в весенне-летний пожароопасный период 2015 года было подробно описано в докладе начальника отделения отдела надзорной деятельности
г. Саратова ГУ МЧС России по Саратовской области,
майора внутренней службы Пивоварцева Вадима Владимировича.

Начальник отдела полиции № 2 управления МВД России
по г. Саратову, полковник полиции Стриганков Юрий Павлович доложил о результатах работы по исполнению законодательства по предупреждению преступности за 2014 год на основных направлениях оперативно-служебной деятельности.

Докладчики отметили положительный эффект от совместной работы при проведении межведомственных рейдов, практикующихся в Заводском районе на постоянной основе.IMG_5269 IMG_5273 IMG_5272

Обновлено: 03.02.2015 — 12:12